Обед от Николь Кидман

На днях Николь Кидман до глубины души поразила диджея одной из радиостанций города Нэшвилл, лично доставив ему в студию обед.

Муж австралийской актрисы Кит Урбан в качестве приглашенной звезды приехал на радио-шоу диджея Джерри Хауса. Во время эфира раздался телефонный звонок – Николь Кидман решила позвонить прямо на шоу, представившись: «Это жена Кита!».

Она мило пообщалась с диджеем, рассказав, что как раз едет на радиостанцию, чтобы после эфира забрать Урбана, однако застряла в пробке. Нахальный диджей решил подшутить над звездой и попросил Кидман купить ему по дороге салат на обед. Через полчаса Николь, наконец, появилась в студии… с заказанным салатом. Джерри Хаус оторопел от оказанной ему чести, так как он совсем не ожидал, что актриса воспримет его слова всерьез.

Теперь настала очередь Николь посмяться над диджеем. Она заявила, что выбранный им салат на вид совершенно невкусный. В ответ Хаус воскликнул: «Вы шутите? Я ни за что не буду это есть. Мне доставила обед сама Николь Кидман! Да я отолью этот салат в бронзе, на память!».

Источник *HELLO*