Бредд Питт и Анджелина Джоли усыновят еще одного ребенка

Бредд Питт и Анджелина Джоли усыновят еще одного ребенка

Актриса и ее муж приступили к оформлению документов по усыновлению камбоджийского мальчика Аллоя, которому недавно исполнился год. Анджелина Джоли познакомилась с семьей Аллоя в камбоджийском городе Сием-Рип, где снимался фильм «Сначала они убили моего отца: воспоминания дочери Камбоджи». У мальчика 12 братьев и сестер, их возраст – от 16 месяцев до 23 лет. Все они ютятся в крохотном вагончике в бедном районе города, сообщает *Настроение* по материалам сайта *Mail.ru*

16-летняя сестра Аллоя Лейда – одна из главных добытчиков в семье. Два года назад она была вынуждена бросить школу, чтобы пойти работать, хотя мечтала выучиться на врача. Мать с отцом не могут работать, поскольку оба тяжело больны, пишет Radar.

Джоли до глубины души тронула история этой семьи. Сначала она предложила им свою помощь, а затем обратилась к родителям Аллоя с просьбой передать ей на воспитание малыша.

«Она пообещала выплатить больше миллиона долларов, чтобы поддержать эту семью», – сообщил инсайдер.

Когда оформление документов будет завершено, Анджелина и Брэд смогут забрать Аллоя к себе. Малыш станет четвертым приемным ребенком супругов. Всего у Питта и Джоли шестеро детей.