Хью Грант околел в Москве

Хью Грант околел в Москве

Известный британский актер попал в самый разгар не менее известных русских морозов. Тем не менее у него хватило мужества явиться на премьеру романтической комедии «Супруги Морган в бегах» в кинотеатр «Октябрь» и поприветствовать поклонников на русском языке.

Хью Грант приехал в российскую столицу, чтобы представить российским зрителям фильм «Супруги Морган в бегах», в котором он играет главную роль. Актриса Сара Джессика Паркер, любимая нами по знаменитому сериалу «Секс в большом городе», сыгравшая главную женскую роль, презентует фильм в другом городе и в Москве не появилась.

В прошлый раз Грант прилетал в Москву в ноябре 2008 года – он выиграл лот под названием «Ужин с Президентом СССР» на благотворительном ужине. Грант признался, что не ожидал, что в Москве будет так холодно, приехал на презентацию в осеннем пальто, без шапки и перчаток, и жаловался, что чуть не отморозил руки.

Как истинный британский джентельмен, Хью не стал составлять многостраничный райдер, попросил только машину с некурящим водителем и ужин с русской кухней, а на премьеру приехал без малейшего опоздания.

Источник *Клео*