У мужчин изменились критерии выбора женщин

У мужчин изменились критерии выбора женщин

Как известно, самой красивой женщиной прошлого десятилетия была признана голливудская актриса Анджелина Джоли. Но в начале нового кумиры, как обычно, меняются. Популярный мужской портал AskMen.com опубликовал список 99 самых желанных женщин 2010 года. Забудем о Меган Фокс, сегодня мужчины выбирают идеальных партнерш по другим параметрам.

«Какой видят современные мужчину свою идеальную партнершу?» На этот вопрос ответили 6 миллионов читателей сайта. И рейтинг получился несколько неожиданный. Место лидера заняла не известная в России 32-летняя канадская актриса Эммануэль Шрики.

«Я уже слышала о результатах голосования, они стали для меня неожиданностью, — призналась Эммануэль, которая в рейтинге прошлого года занята 12-е место. — Это огромный комплимент в мой адрес, я очень тронута. Благодарю всех, кто отдал свой голос в мою пользу».

Не вошли даже в десятку победительниц такие общепризнанные красавицы, как Холли Берри, Меган Фокс (11-е место), Скарлетт Йоханссон, Шакира. Анджелине Джоли, которая неоднократно занимала первые места в подобных рейтингах, досталось лишь 88-е место.

На втором месте американская модель Марисса Миллер, а на третьем — британская актриса Кейт Бекинсейл.

Стоит отметить, что «ангелы» Victoria’s Secret пользуются у мужчин особой популярностью. На четвертом месте оказалась бразильская модель Алессандра Амбросио. Признанный секс-символ Голливуда Джессика Альба только на пятом месте.

«Приятно видеть уважаемую, но относительно скромную по уровню звездности актрису на вершине этого рейтинга, тем более что большинство таблоидов Эммануэль вообще не замечают, — заявил главный редактор AskMen.com Джеймс Бэссил. — Для меня это еще один показатель того, что реально мужчины хотят видеть в женщинах. И это несколько отличается от того, что им навязывают».

Источник *Клео*