Бритни Спирс выбрала для себя могилу

Скандально известная поп-дива Бритни Спирс призадумалась о своей кончине. Спешим сразу же успокоить поклонников – певица рассчитывает прожить не меньше ста лет, но это не помешало ей выбрать место где она обретет вечный покой.

По словам источника из окружения Бритни Спирс, певица решила позаботится о своем далеком будущем, проведя два дня за чтением информации о нескольких последних дня Мэрилин Монро. После этого певица направилась осматривать могилы в VIP-секции кладбища Forever Cemetery, расположенного недалеко от Голливуда . Бритни весьма впечатлили некоторые из могил, принадлежащие уже ушедшим в мир иной знаменитостям, что стало одной из причин, по которым певица выбрала для своего будущего захоронения именно это кладбище.

«Бритни очарована Мэрилин Монро и посещает ее могилу достаточно часто. Она также восхищается тем, что Мэрилин попросила своего визажиста сделать все возможное для того, чтобы после смерти она выглядела прекрасно», — отметил источник, сообщает издание Телеграф-Беларусь.

Тем не менее говорить что-то определенное по поводу кончины Бритни очень рано. «Я собираюсь еще пожить на это свете, а здесь я окажусь, когда мне исполнится 101 год», — заявила певица после осмотра кладбища.

Пока Бритни думает о туманном будущем, ее родные деловито обсуждают насущные финансовые вопросы. По данным американского журнала Star, отец звезды предложил несколько миллионов долларов ее бывшему мужу Кевину Федерлайну, чтобы он вернулся к Бритни.

Источник сообщает, что Джейми Спирс выдвинул бывшему зятю следующие условия: если в течение года Кевин вернется к Бритни, то получит четыре с половиной миллиона. Если Федерлайн снова поведет Спирс-старшую к алтарю, то заработает еще пять. Как относиться к подобному торгу сама певица неизвестно, однако ранее не раз появлялась информация, что она не прочь воссоединиться с экс-супругом.

Источник *Клео*