Беременный мужчина уже готов к родам

История с первым в мире беременным мужчиной приобретает все более громкую огласку. Томасу Беати остался месяц до родов, и похоже, ни за одной голливудской звездой в интересном положении так пристально не наблюдают представители СМИ. На днях будущий отец-мать дал очередное интервью, в котором поведал о подготовке к предстоящим родам.

Собственно сам Томас скромно считает себя «беременным человеком», не относя себя ни к мужчинам, ни к женщинам. «Я чувствую себя на вершине мира и не могу дождаться, когда смогу увидеть лицо своей дочери. Сейчас я нахожусь на 36-й неделе беременности, и мы уже приготовили детскую для нашей малышки», — добавляет счастливый мужчина.

Имя для будущей дочери пара уже выбрала, правда, пока не разглашает его. Зато планы на будущее чета Беати не скрывает: супруги признались, что хотят завести еще нескольких детей, сообщает «Yтро.ру».

В свое время Томас Беати принимал участие в конкурсе красоты «Юная мисс Гавайи». Правда, тогда его звали Трейси Лагондино. Трейси рано поняла, что девочкой она быть не хочет: ей всегда нравилось носить мужскую одежду.

Напомним, с юридической точки зрения Томас является вполне обычным мужчиной. У него есть жена Нэнси, с которой они живут вот уже десять лет. Однако в прошлом мистер Беати был женщиной. Несколько лет назад он перенес операцию по изменению пола, но ограничился лишь удалением груди и гормонотерапией, а изменять половые органы так и не решился. Впоследствии он не раз радовался, что отказался от этой мысли: жена Томаса Нэнси перенесла операцию по удалению матки и отказалась от мысли стать матерью.

Решив взять обязанности по вынашиванию ребенка на себя, Томас перестал принимать гормоны, и уже через несколько дней у него начались месячные. Биологическим отцом ребенка стал анонимный донор из банка спермы. Первая беременность оказалась патологической — внематочной. Чтобы не ставить жизнь своего пациента под угрозу, врачи приняли решение удалить эмбрион вместе с правой фаллопиевой трубой.

Источник *Клео*