Интернет-магазин Yakaboo порадовал книгоманов

Ритмы современного города приучают людей питаться в фастфудах, мыслить смс-сообщениями и короткими слоганами. Сейчас как никогда важно не потеряться в информационном пространстве, не превратиться из человека в потребителя, сохранять культуру в себе, читать хорошие книги. О последнем напоминает и интернет-магазин Yakaboo, радуя книгоманов широким ассортиментом и приятными праздничными ценами.

Некоторые книги из обширного каталога Yakaboo стоит отметить отдельно. Для любителей практической психологии — полезные издания «Как иметь то, что хочешь и хотеть то, что имеешь» Джона Грэя или «Поступай как женщина, думай как мужчина» Стива Харви.

Поклонникам современной литературы придутся по вкусу популярные романы от именитых авторов — «Информатор» Курта Айхенвальда, «Утешительная партия игры в петанк» Анны Гавальды, «t» Виктора Пелевина, «Сьомга» Софии Андрухович и многие другие.

Эти и другие книги можно заказать на Yakaboo в подарок себе или друзьям, там же можно воспользоваться сервисом стильной упаковки подарков — специально для вас книгу завернут в яркую праздничную бумагу, которую вы выберете сами, и перевяжут изящными ленточками.