Жерар Депардье кулаками разбил чужой автомобиль

Жерар Депардье кулаками разбил чужой автомобиль

Известный французский киноактер Жерар Депардье (Gerard Depardieu) разбил чужой автомобиль, припаркованный недалеко от его дома в Париже. Местная радиостанция РТЛ сообщает, что инцидент произошел в воскресенье вечером, 20 декабря, в шестом округе столицы Франции. Депардье подошел к машине и нанес серию сильных ударов по дверям и стеклам, после чего удалился. Женщина, которой принадлежит автомобиль, узнала о случившемся на следующий день. Она обратилась в полицию.

Причины поступка Депардье пока не установлены, но в полиции считают, что подобное поведение актера было вызвано тем, что он «переутомился». В ближайшие дни полиция вызовет Депардье для объяснения причин своего поступка.

Жерар Депардье известен по фильмам Немного солнца в холодной воде, Сирано де Бержерак, Астерикс и Обеликс, Невезучие, и многим другим. Всего актер снялся почти в 160 картинах. Он — лауреат премий Золотой глобус и Сезар. Кроме съемок, Депардье серьезно занимается виноделием и ресторанным бизнесом. 27 декабря ему исполнится 61 год.

Источник *Корреспондент*