Открыты 5 простых правил как проснуться красавицей

Открыты 5 простых правил как проснуться красавицей

Ученые из Британии разработали 5 простых правил помогут сохранить красоту и улучшить внешний вид.

Настройтесь на отдых

Попав домой, настройтесь на отдых. Забудьте о деловых переговорах и контрактах, годовых отчетах и взносах в Пенсионный фонд. Всем этим следует заниматься на работе, но уж никак не в собственной спальне. Примите контрастный душ или ванну с любимым мылом, аромат которого поднимает настроение. В завершение сделайте небольшой массаж тела махровым полотенцем, чтобы разогнать кровь, застоявшуюся за долгий рабочий день. Нанесите на кожу увлажняющий крем.

Подготовьте спальню для сна

На градуснике за окном -20°С? Все равно это не повод отказываться от проветривания в спальне. Приоткройте окно на 10-15 минут, чтобы комната наполнилась свежим воздухом. Можете зажечь на несколько минут ароматическую лампу с эфирными маслами спокойных оттенков. Не переусердствуйте. Запах от эфирного масла должен быть легким и ненавязчивым.

Используйте качественные постельные принадлежности

Матрас, подушка и одеяло должны быть комфортными и качественными. Идеально, если они будут сделаны с использованием натуральных наполнителей и материалов (овечья и верблюжья шерсть, шелк, гречневая шелуха, бамбук). В качестве комплекта для сна выберите КПБ из набивной бязи в приятной цветовой палитре. Натуральная ткань великолепно пропускает воздух, позволяя коже дышать. Она мягкая и деликатная к женской коже. Девушкам, которые любят спать лицом в подушку, следует купить шелковую наволочку на подушку или наволочку, пропитанную алоэ. Такие изделия продаются в специализированных магазинах.

Просыпайтесь с восходом Солнца

Ученые считают, что просыпаясь с восходом Солнца, человек будет чувствовать себя великолепно на протяжении всего дня. Как определить время? Очень просто. С этой целью разработаны специальные приложения для мобильного телефона, планшета и ПК. Установив их на свой телефон или планшет, Вы будете просыпаться с первыми лучами Солнца. Приложение автоматически определяет Ваше местонахождение, время восхода Солнца и подает сигнал будильника.

Используйте косметику

В то время как мы спим, наша кожа активно работает. Поэтому ночь прекрасно подходит для использования ночных кремов, сывороток и масок. Активные вещества, присутствующие в таких средствах, проникают в самые глубокие слои кожи лица и работают на молекулярном уровне.

—-
Посетите наш интернет-магазин парфюмерии и вы останетесь удовлетворены выбором и качеством продукции. Мы всегда открыты.
—-