Секреты подготовки к Новому году от звезд

Секреты подготовки к Новому году от звезд

Для большинства женщин начался самый ответственный и суматошный период. Необходимо достойно подготовиться к встрече Нового года с домашними, блеснуть на корпоративных вечеринках, не забыть о подарках и прочих мелочах. Как в столь напряженном графике мы умудряемся выкроить время на бьюти-процедуры, остается загадкой. И тем не менее мы это делаем. В свою очередь, знаменитые девушки не прочь помочь остальным полезными советами.

«Лучше начать готовиться к Новому году не за день, а хотя бы за месяц, — цитирует слова одной из самых красивых девушек страны Оксаны Федоровой Glomu.ru. — Я советую всем попробовать мои любимые SPA-процедуры. Я гарантирую, что вы не только выглядеть будете лучше, но и получите колоссальное удовольствие. Если даже цена покажется дорогой, полученный эффект того стоит. Если вдруг на подготовку вы в своем графике найдете только один день, пусть это будет 31 декабря. Сходите в баню, я всегда так делаю. Банные процедуры очень хорошо тонизируют, освежают цвет лица, придают бодрости. Баня всегда на пользу».

У певицы Жанны Фриске более ответственный подход: «Я считаю, что за несколько дней или даже недель кардинально поменять или улучшить свою внешность невозможно. Нужно весь год правильно питаться, спать по 7-8 часов в стуки, заниматься спортом, а лучше — танцами… Правильный образ жизни всегда отражается на внешности женщин».

Примерно так же рассуждает и теледива Тина Канделаки: «Поддерживать себя в хорошей форме нужно всегда. Спохватиться за неделю до Нового года — вариант не очень хороший, но иногда единственно возможный. Я это по себе знаю. В таком случае советую попробовать белковую диету. В совсем крайних случаях это спасает. Диета очень простая: «не жрать» целый день ничего, кроме вареных яиц и грейпфрутов в количестве 5 и 5. Порядок следующий: сначала съедаете грейпфрут, а потом белок от вареного яйца. Пара-тройка таких дней — и лишних 5 кг как не бывало».

Более простой, но тем не менее эффективный метод предлагает певица Надежда Грановская: «Конечно, на Новый год всем хочется чувствовать себя и выглядеть хорошо, поэтому многие изнуряют себя физическими нагрузками, диетами. Я абсолютно не сторонница подобных издевательств над собой. На самом деле все сводится к одному простому правилу: всего должно быть в меру. Если хочется шоколада, съешьте, но не переедайте, а почувствуйте удовольствие от пищи. Не отказывайте себе в подобных радостях, но старайтесь их дозировать, тогда никаких проблем у вас не возникнет. И самое главное — ЛЮБИТЕ себя! Помните, что даже самое красивое платье и драгоценности не заменят вашей улыбки и внутреннего света».

Источник *Клео*