Невероятные случаи наследства. А вы бы хотели, чтобы вам так повезло? Фото

Невероятные случаи наследства. А вы бы хотели, чтобы вам так повезло? Фото

Есть несколько типов богачей: одни работали всю жизнь не покладая рук, у других появилась всего лишь одна идея на миллион, которая помогла им взлететь на вершину, третьи родились в богатых семьях и ни одного дня в своей жизни не работали, четвертые просто купили лотерейный билет за пару баксов и теперь не знают, куда потратить обрушившиеся на их головы миллионы.
Сегодня же мы поговорим о наследствах и о тех внушительных состояниях, которые стали для многих настоящим сюрпризом. Чаще всего наследство оставляют, чтобы возместить родным расходы на похороны, ритуалы и т.п., но иногда сумма чуть-чуть больше… На несколько миллионов долларов больше, сообщает *Настроение* по материалам сайта *Новости в фотографиях*

Официантка унаследовала 500 000 долларов от посетителя
Семнадцатилетняя официантка Сара Вудс в своем городке Чагрин Фолс, что в Огайо, в 1992 году подружилась с Биллом Кракстоном, который частенько захаживал в кафе, где она работала официанткой. Он был вдовцом, а она потеряла своего отца в возрасте 10 лет, и это их сблизило. Вудс часто помогала старику по дому, делала мелкую уборку и прочее. Кракстон, в свою очередь, говорил, что представлял себе своих детей именно такими, как Сара. Он скончался на 82 году жизни от сердечного приступа. Уже в больнице, перед самой смертью, он указал номер телефона Вудс как близкого родственника и назвал ее своей наследницей. Таким образом, у нее внезапно появилось 500 000 долларов, дом и две машины. Вудс потратила деньги на правильное дело, на учебу.

Страницы: 1 2 3 4 5 6