Диета от голливудских звезд

Лето уже на пороге — температура воздуха становиться все выше, а в магазинах появляется все больше новых моделей ярких бикини. Но, несмотря на жару, вас бросает в холодный пот при взгляде на собственную фигуру? Не беда, обладательница титула «Лучшая девушка в бикини», актриса Денис Ван Оутен, не прочь поделиться секретами свой диеты.

Стройная фигура, плоский живот, гладкая кожа на бедрах, сама Денис в восторге от своего тела. «Я довольна собой и прекрасно чувствую себя в самом откровенном бикини, — говорит 34-летняя актриса в интервью журналу Now. — Как и для любой женщины, для меня это довольно актуальный вопрос. Пришлось сбросить пару кило, чтобы мои ноги выглядели прилично, и я долго работала над своей талией».

По словам Денис, к счастью, у нее неплохие гены и от целлюлита она никогда особенно не страдала. Тем не менее, актриса сидит на диете и регулярно занимается фитнесом под чутким надзором личного тренера. Но на один день в неделю позволяет себе расслабиться.

«В воскресенье я забываю о диете, — говорит красавица. — В этот день мы вместе с моим приятелем Ли отправляемся в какой-нибудь ресторан и заказываем все, что душе угодно. Причем десерт и бокал красного вина обязательны. А всю оставшуюся неделю — я на диете. По-моему, это разумный подход. У меня нет стрессов и срывов, вроде тех, когда, устав от суровой диеты, девушка жадно набрасывается на огромный кусок торта со взбитыми сливками».

Детокс-диета от Денис Ван Оутен

7 часов. Овсяная каша со свежими фруктами. Актриса рекомендует попробовать голубику и клубнику. Иногда можно добавить пару капель льняного масла — отличный источник полезных жиров омега-3.

11 часов. Пару ломтиков свежего ананаса и свежевыжатый сок апельсина дадут заряд бодрости.

13 часов. Салат «Цезарь» с мясом цыпленка. Лучше поменьше майонеза, но побольше куриного мяса. Можно съесть даже несколько порций.

19 часов. Рыба с овощами. Денис предпочитает морскую рыбу и овощи с высоким содержанием белка вроде шпината, бобов и спаржи.

Источник *Клео*