Найден самый привлекательный мужчина мира

Звезда футбола и икона метросексуалов Дэвид Бекхэм в очередной раз завоевал титул самого привлекательного мужчины. Супругу Виктории Бекхэм удалось занять место лидера в рейтинге самых привлекательных и сексуальных мужчин мира по версии журнала OK!

Бекхэм признан парнем №1 в рейтинге «Топ-50» самых красивых мужчин мира. В топ-лист OK! вошли 50 известных мужчин из разных стран мира в возрасте от 22 до 55 лет. На второй позиции — уроженец Украины, 28-летний танцор Максим Чмерковский, прославившийся на шоу «Танцы со звездами» на канале ABC. На третьем месте рейтинга — актер Шеман Мур, начинавший в свое время в качестве модели.

Четвертое место занял 36-летний актер Антонио Сабато младший, известный по сериалу «Мэлроуз-Плейс». Замыкает первую пятерку 22-летний американский пловец Майкл Фелпс, завоевавший восемь медалей на Олимпийских играх в Афинах в 2004 году, шесть из которых золотые, а также установил несколько рекордов, передает «ФактNews». На шестом месте — сыгравший в сериале «Отчаянные домохозяйки» садовника Джесс Меткалф.

Супруг Деми Мур и просто симпатичный парень актер Эштон Катчер занял лишь восьмое место. Один из исполнителей роли Джеймса Бонда, 55-летний Пирс Броснан, не попав в десятку лидеров, оказался на 11-м месте. Для сравнения, 40-летний Дэниел Крейг, неоднократно признанный самым стильным джентльменом, оказался лишь на 36-м месте.

Из представителей королевской семьи в рейтинге оказался принц Гарри. Лишь 23-м.

Кстати, наглядный пример того, как правильный выбор спутницы жизни поднимает рейтинг популярности, демонстрирует рэппер и актер Ник Кэннон. Малоизвестный молодой человек стал суперзвездой, едва мир узнал о его свадьбе с поп-дивой Мерайей Кэри. В итоге сейчас Кэннон находится на 49-й позиции рейтинга.

Источник *Клео*