Малышка сдала полиции няню-грабительницу

Малышка сдала полиции няню-грабительницу

Четырехлетняя девочка помогла полицейским расследовать преступление, отведя тем самым подозрения от невинных людей. Инцидент произошел в городе Фарндейл, штат Вашингтон, США. 17-летняя девушка-няня позвонила в полицию и сообщила, что в дом, где она присматривала за четырехлетней Эбби, ворвались грабители. По ее словам, они украли игровую приставку, ноутбуки и вещи ребенка.

Полицейские, прибыв на вызов, попросили няню описать злоумышленников. Девушка описала двоих мужчин в черной одежде и заметила, что один из них очень похож на соседа. Получив информацию, правоохранители принялись допрашивать перепуганного соседа, сообщает *Настроение* по материалам сайта *Novoston*

Наблюдая за всем этим, Эбби не смолчала. Она заявила, что настоящие преступники выглядели совсем не так, как их описала няня, и, к тому же, они выглядели очень молодо. Кроме того, во время ограбления Эбби выставили из дому, в то время как няня осталась с грабителями.

Полицейские внял словам девочки и вскоре занялись проверкой друзей 17-летней няни. Так, украденные вещи были обнаружены у ее 16-летнего бойфренда и его друга, 18-летнего Рубена Бенджамина. Их арестовали, а девушке выдвинули обвинения в даче лживых показаний и в сговоре с целью грабежа со взломом.

Эбби говорит, что чувствует себя героиней, а няня получила по заслугам, так как поступила очень плохо.