Для грудничков открыли спа-салон

Для грудничков открыли спа-салон

В городе Хьюстон штата Техас открылся спа-салон для детей. Самым юным клиентам заведения едва исполнилось несколько недель от роду. Малышам предлагают комплекс услуг по гидротерапии и массаж.

Разовое посещение спа-салона обходится в 65 долларов (более 2 тысяч рублей). При этом солидная цена не влияет на популярность заведения. Молодые родители с удовольствием привозят грудных детей на процедуры. «Это очень расслабляющее и приятное для младенцев место, – рассказывает владелец спа-салона Кристи Айсон. — Даже когда ребенок еще не может самостоятельно перевернутся, ему все равно хочется двигаться. Но родители лишают его такой возможности, они либо пеленают его, либо крепко держат. Мы же помещаем малыша в бассейн, где он волен совершать любые движения, которые ему захочется», сообщает *Настроение* по материалам сайта *Mail.ru*

Никакой опасности для здоровья и жизни малыша не существует – на плаву младенцев удерживают спасательные круги, которые крепятся вокруг шеи. На грудных детей надевают специальные подгузники для купания. Процедуры проводят опытные специалисты, родители в это время находятся рядом с бортиком бассейна и контролируют процесс.