Появилось женское белье, сохраняющее свежесть

Появилось женское белье, сохраняющее свежесть

Появилось женское белье, которое может заменить гигиенические прокладки. Возможно, что гигиенические прокладки очень скоро уйдут в прошлое. А им на смену придет классическое и одновременно сексуальное женское белье, которое устойчиво к пятнам и не пропускает влагу.

Как пишет Аутлет виладж, бренд Thinx выпустил в продажу новую линейку женских трусиков, которые могут заменить традиционные гигиенические прокладки. Белье создано из особых антимикробных волокон, способных абсорбировать до 6 чайных ложек жидкости. Кроме того, ткань устойчива к появлению пятен, так что женщина сможет чувствовать себя комфортно, не боясь переодеваться в спортзале или еще где-нибудь. Создатели белья считают, что смогут подарить прекрасному полу надежные, сексуальные и комфортные трусики, которые можно будет носить и в критические, и в обычные дни. Мі уже сообщали ранее, что можно купить колготки в Киеве с подобніми свойствами.

Трусики имеют четыре защитных слоя: «освежающую», увлажняющую технологию, серебряные волокна, устойчивые к пятнам и бактериям, впитывающий слой и водонепроницаемую ткань. Опробовавшие эти трусики женщины уже делятся в интернете впечатлениями. Говорят о том, что белье ощутимо толще, чем традиционные трусики, но и заметно более удобно. При этом никакого режущего уши «шума пластика», который ожидает услышать от чего-то, похожего на абсорбент, при движении не раздается.