Автомобиль запер женщину без еды и воды на целую неделю

Автомобиль запер женщину без еды и воды на целую неделю

Почти неделю без воды и еды смогла провести женщина, которая оказалась запертой в своем автомобиле. Кристина Хопкинс все это время находилась в плену у своей собственной машины. У женщины есть четверо детей, и воспитывает она их в одиночестве. Женщина пропала 29 апреля. Потом выяснилось, что американка попала в дорожно-транспортное происшествие. Ее автомобиль вылетел за трассу, пролетел около 60 метров вниз и упал на свою крышу.

Женщина была зажата в салоне автомобиля, который сильно искорежился. Лишь только через несколько дней автомобиль Хопкинс смогли увидеть прохожие люди, которые случайно оказались рядом. Американку отвезли в больницу и ей были ампутированы стопы ног. На сегодняшний день ее жизни ничего не угрожает, сообщает *Настроение* по материалам сайта *Novoston*

Спасатели говорят, что данный инцидент является уникальным. Также удивились сами полицейские. Как говорят сотрудники полиции, это чудо, что женщина осталась жива после такого ДТП и потом еще она находилась вниз головой без пищи, воды и с травмой.