Женщину изнасиловали за измену

Женщину изнасиловали за измену

В индонезийской провинции Банда-Ачех местные жители совершили групповое изнасилование 25-летней вдовы. Такое наказание женщину постигло за нарушение закона шариата: она имела интимную связь с 40-летним женатым мужчиной.

Любовники были замечены в доме вдовы. Блюстители морали в количестве восьми человек, «застукав» пару, занимающуюся любовным играми, сначала избили мужчину, после чего совершили насилие над женщиной. Затем они облили пару нечистотами, сообщает *Настроение* по материалам сайта *Novoston*

«Дружинники» отвели жертву в полицейский участок, где рассказали, как женщина нарушала шариат, вступив в интимную связь с женатым мужчиной. Однако правоохранители не сразу поняли, что вдову изнасиловали. Поэтому пятерым из восьми насильников удалось скрыться, остальным же предъявили обвинения.

Тем не лучше для самой женщины: несмотря за изнасилование, она все равно считается преступницей. За внебрачную связь ей и любовнику грозит по девять ударов палкой. Насильникам вдовы грозит такое же наказание.