Из зоопарка украли льва

Из зоопарка украли льва

Полиция разыскивает банду, которая похитила льва из зоопарка Бразилии. Полиция предполагает, что смелая банда использовала оружие, чтобы усыпить огромного представителя семейства кошачьих в приюте Сан-Франциско. После того, как лев уснул, воры отнесли спящего льва по кличке Равелл в фургон, чтобы он не смог выбраться.

Освальдо Гарсия ухаживал за львом с 2009 года. “Тот, кто украл Равелла, знал, что делает. Кража льва, особенно такого большого размера, не происходит просто так”, сказал хозяин льва. Когда Гарсия увидел, что вход в клетку поврежден, он сразу почувствовал что-то неладное. Девятилетний лев был Гарсия, как сын. Существует мнение, что банда вошла в зоопарк в качестве защитников окружающей среды, а когда выносили льва, они сказали, что он очень травмирован и нуждается в госпитализации, сообщает *Настроение* по материалам сайта *Novoston*

У полиции Бразилии есть предположения, что банда состояла из трех мужчин и одной женщины. Они похитили животное, которое кем-то было заказано. Зоопарк в городе Монте-Азул Паулиста заботится обо всех брошенных животных. Также сюда попадают животные в результате жестокого обращения. Всего в зоопарке насчитывается 250 животных.