Наоми Кэмпбелл разревелась на собственном дне рождения

Супермодель Наоми Кэмпбелл известна своим буйным темпераментом и скандальным поведением. Знойная красотка всегда готова не только дать отпор обидчику, но и поколотить каждого подвернувшегося ей под руку в неподходящий момент, начиная с домработницы и заканчивая блюстителями правопорядка. Но похоже возраст дает о себе знать – «черная пантера» разрыдалась на собственном дне рождения.

В среду Наоми отпраздновала свое 38-летие в Каннах. Днем супермодель весело провела время со своими друзьями, а вечером отправилась на вечеринку, специально устроенную по этому поводу на яхте рэп-магната Пи Дидди. Красавица выглядела прекрасно – очаровательное кружевное платье, легкий макияж, тщательно уложенные волосы. Дива мило улыбалась окружающим и ничего не предвещало бури.

Но уже в 3 часа ночи заплаканная Наоми покинула яхту.

Причина расстройства одной из самых воинственных представительниц модельного бизнеса остается невыясненной, однако по предположениям таблоидов, возможно произошла ссора между Кэмпбелл и Пи Дидди. Двое знаменитостей уже не раз ругались – в прошлом году на одной из after-party церемонии Грэмми рэппер так накричал на супермодель, что по словам друзей, далеко не безобидная Наоми была в состоянии сильнейшего шока.

Днем ранее супермодель появилась на красной дорожке Каннского фестиваля в довольно сомнительной компании. Хотя только такая скандалистка как Наоми может позволить себе выход в высший свет под руку с известным мошенником Кристофом Роканкуртом. В прошлом месье Роканкурт, которому СМИ дали прозвище «фальшивый Рокфеллер» был арестован по обвинению в мошенничестве на сумму в 40 миллионов долларов. В разное время Роканкурт выдавал себя за члена известной семьи миллиардеров, личного друга Билла Клинтона, крестного сына Софи Лорен, кинопродюсера и близкого друга Микки Рурка.

Источник *Клео*