Мадонна возглавила рейтинг несексуальности

Мадонна возглавила рейтинг несексуальности

Названы топ-10 самых несексуальных клипов всех времен. Первое место в антирейтинге заняло видео Мадонны Hung Up. Клип, в котором 47-летняя Мадонна, одетая в розовый леотард (спортивное трико), танцует в провокационной манере, является самым несексуальным по мнению интернет-пользователей, принявших участие в онлайн-голосовании, сообщает The Daily Telegraph.

Второе место в рейтинге заняла Lady Ga Ga с клипом Poker Face, третье — Spice Girls с видео к песне Wannabe. Вслед за ними идут Pink с видео Get the Party Started (4 место) и Рик Эстли с Never Gonna Give You Up (5 место). Шестое место занял Майкл Джексон с роликом You Are Not Alone, в котором он и Лиза Мария Пресли, дочь Элвиса Пресли, появляются обнаженными.

В топ-10 самых несексуальных клипов вошли также Take That с Do What You Like, Билли Рэй Сайрус с Achy Breaky Heart, Wham! с Wake Me Up Before You Go-Go, Дэвид Хассельхов с Jump In My Car.

Напомним, что в феврале 2009 года был составлен рейтинг самых сексуальных женских видео всех времен. Возглавил список клип Кристины Агилеры на песню Dirrty 2002 года.

Источник *Корреспондент*