Черновецкий запретил задавать политикам вопросы

Черновецкий запретил задавать политикам вопросы

Единый центр заявляет о запрете властей Киева операторам наружной рекламы размещать билборды партии в рамках общественной кампании Спроси кандидата с вопросами к кандидатам в президенты. «Сегодня по всей Украине размещены такие борды с вопросами к основным кандидатам в президенты. Такие борды также должны были быть размещены и в городе Киеве, но киевская власть самовольно запретила операторам размещать эти борды», — заявил председатель Единого центра Игорь Криль.

В частности, в Киеве должны были быть размещены билборды Спроси Януковича: вместе ли Восток и Запад?, Спроси Тимошенко: почему она не выполнила своих обещаний?, Спроси Яценюка: с кем он будет спасать страну?, Спроси Ющенко: когда он будет отчитываться перед народом?, Спроси Литвина: что нужно стране кроме него?.

Криль подчеркнул, что эта акция проходит не против кого-либо из кандидатов, а направлена на то, чтобы избиратели задали правильные вопросы кандидатам и сделали правильный выбор.

В руках участники акции держали плакаты Кому служит мэр, Мэр боится правды и Мэр испугался «Единого центра, а также плакаты с надписями, которые должны были быть размещены на билбордах.

Источник *Корреспондент*