Женщина избила белкой мужа, пришедшего без рождественского пива

Женщина избила белкой мужа, пришедшего без рождественского пива

Американская полиция задержала женщину, которая керамической белкой нанесла колото-резаные раны мужчине за то, что он пришел домой без пива в Рождество. Американская полиция задержала женщину, которая керамической белкой нанесла колото-резаные раны мужчине за то, что он пришел домой без пива в Рождество. В среду утром полиция получила сообщение о бытовом конфликте в доме жительницы города Норт-Чарльзстон Хелен Уильямс. На месте происшествия стражи порядка обнаружили мужчину с колото-резаными ранами. Уильямс сказала следователям, что пострадавший упал и порезался, но при этом не смогла объяснить, почему ее руки и одежда испачканы кровью. Позже пострадавший рассказал полиции, что Уильямс разозлилась, когда он вернулся домой без пива утром 25 декабря — магазины были закрыты из-за Рождества. По его словам, Уильямс схватила керамическую белку, ударила его по голове, а затем пырнула в грудь и плечо. Уильямс предъявили обвинения в домашнем насилии, она находится под стражей. Пострадавший мужчина госпитализирован, сообщает *Настроение* по материалам сайта *TOPnews*

В среду утром полиция получила сообщение о бытовом конфликте в доме жительницы города Норт-Чарльзстон Хелен Уильямс. На месте происшествия стражи порядка обнаружили мужчину с колото-резаными ранами. Уильямс сказала следователям, что пострадавший упал и порезался, но при этом не смогла объяснить, почему ее руки и одежда испачканы кровью. Об этом пишет Nekomerc.ru.

Позже пострадавший рассказал полиции, что Уильямс разозлилась, когда он вернулся домой без пива утром 25 декабря — магазины были закрыты из-за Рождества. По его словам, Уильямс схватила керамическую белку, ударила его по голове, а затем пырнула в грудь и плечо. Уильямс предъявили обвинения в домашнем насилии, она находится под стражей. Пострадавший мужчина госпитализирован.