«Убить Билла-3» выйдет в 2014 году

«Убить Билла-3» выйдет в 2014 году

Американский кинорежиссер Квентин Тарантино объявил дату выхода третьей части фильма Убить Билла. Во время ток-шоу Parla con Me на одном из каналов итальянского телевидения режиссер заявил, что третья часть выйдет в 2014 году, то есть через десять лет после премьеры Убить Билла-2. На вопрос, зачем ждать так долго, Тарантино ответил:

«На это есть две причины. Первая — мне и Уме (Турман) нужен перерыв. Вторая — я люблю героиню фильма и думаю, что она заслуживает десяти лет спокойной жизни. Она заслуживает того, чтобы пожить некоторое время без драк и побыть рядом со своей дочерью. В первых двух фильмах я заставил ее пережить много страшных вещей, так что, я думаю, она заслужила десяти лет мирной жизни».

Режиссер не сомневается в том, что исполнительница роли Невесты Ума Турман согласится участвовать в его проекте. Будет ли фигурировать в картине сам Билл, Тарантино не уточнил.

Напомним, что игравший его актер Дэвид Кэррадайн скончался в начале июня 2009 года в Бангкоке.

Фильм Убить Билла, разделенный Тарантино на две части, вышел в 2003 и 2004 годах соответственно. Вторая серия при бюджете в $30 млн заработала в мировом прокате более $150 млн.

Источник *Корреспондент*