Секс в большом городе раскрывает интимные секреты

В Лондоне состоялась одна из самых ожидаемых женщинами и, самое главное, стильных премьер года. И надо сказать, что главные действующие лица не подвели: Сара Джессика Паркер, Ким Кэттрол, Кристен Дэвис и Синтия Никсон порадовали публику прекрасным видом и роскошными нарядами.

Трансляцию с «красной дорожки» на площади Лестер-сквер вели все уважающие себя британские телеканалы. Сотни журналистов и поклонников сериала заполонили площадь еще за несколько часов до премьеры ленты «Секс в большом городе».

Продюсеры и главные героини фильма до последнего скрывали его сюжет, отделываясь обтекаемыми фразами. Так, 43-летняя Сара Джессика Паркер, исполнительница роли колумнистки Кэрри Брэдшоу, появившаяся на премьере в платье фисташкового цвета от Александра Маккуина и в зеленой же затейливой шляпке с огромной икебаной, рассказала британским журналистам, что кино «повествует об умении прощать и поисках любви, настоящей и полной смысла», пишет РИА «Новости».

Вопросы же о трениях между коллегой Ким Кэттрол Паркер благополучно игнорировала. Тем временем 51-летняя исполнительница роли раскрепощенной Саманты Джонс предстала в красном наряде от Вивьен Вествуд и босоножках Gucci. Кстати, госпожа Вествуд тоже присутствовала на премьере, с шиком продемонстрировав роскошное гипюровое платье и молодого супруга.

Кристен Дэвис тоже выбрала красное платье, но более приглушенных тонов. Дополняли образ симпатичные туфли от Christian Louboutin и тщательно уложенные блестящие волосы.

Но самым откровенным был наряд Синтии Никсон — темно-синее с черным платье от Calvin Klein с очень глубоким декольте. Впрочем, 42-летняя актриса удивила публику заранее — известием о предстоящей свадьбе со своей любовницей.

Прибытие каждой из актрис сопровождалось настоящими приступами истерии у толпы собравшихся фанатов. Критики вели себя поспокойнее, но это еще не значит, что их отзывы будут положительными. Окончательный вердикт киноэкспертов будет известен только через несколько дней, однако уже обнародованы некоторые едкие замечания:

«В первые полтора часа просмотра фильма зрителя усиленно бомбардируют таким количеством модных брендов, что кажется, мы попали на съемку фотосессии для Vogue», — пишет The Daily Telegraph. «Возможно, не стоило растягивать «Секс в большом городе» до размеров широкоэкранного фильма длиной в 2 часа 20 минут — может возникнуть ощущение, что это какой-то нескончаемый ужин: блюда, конечно, вкусные, но со временем насыщаешься и кусок уже не идет в горло», — вторит The Times.

А газета The Sun подвела итог: «»Секс в большом городе» — даст поклонницам именно то, что они хотели. Ответ на вопрос «быть или не быть» в таких аспектах как замужество, беременность, раскрепощенный секс и выбор модных нарядов».

Источник *Клео*