Женщины и мужчины по-разному воспринимают смс

Женщины и мужчины по-разному воспринимают смс

Как рассказывает The Salt Lake Tribune, если женщина слишком часто пишет своему молодому человеку, он может подумать, что его пытаются «задушить» отношениями. Женщины же при этом воспринимают данный факт как показатель стабильности, и им просто хочется чаще иметь связь с партнером сообщает *Настроение* по материалам сайта *Meddaily*

Если же мужчина слишком часто пишет, это знак того, что он несчастлив в отношениях, говорится в исследовании Университета Бригама Янга. В течение двух лет ученые исследовали данный вопрос, опрашивая 276 человек, находившихся в отношениях. Из общего числа добровольцев 38% находились в серьезных отношениях, 46% были обручены, а 16% — женаты. 82% респондентов писали своим партнерам несколько раз в день.

Специалисты анализировали частоту и содержание переписки, а также степень удовлетворения отношениями, стабильность и привязанность к партнеру. Вывод таков: женщины, как правило, рассматривались в качестве тех, кто посвящает себя отношениям, а мужчины — в качестве тех, кто хочет отстраниться. А частая переписка способна реально навредить отношениям.