Похудей, чтобы тебя полюбил Джордж Клуни

Нынешняя возлюбленная знаменитого актера Сара Ларсон поступила именно так, как поступило бы 99% на ее месте — принялась рьяно следить за своей фигурой.

28-летняя бывшая официантка, которая встречается с самым завидным голливудским холостяком с прошлого года, села на жесткую диету и активно занялась пилатесом. По словам друзей, девушка уже сбросила несколько фунтов и не собирается на этом останавливаться.
«Джорджа всегда окружает масса поклонниц, — рассказывает один из приятелей Ларсон. — Они так и норовят оставить ему номер своего телефона и делают всяческие пикантные предложения. Сара любит Джорджа и не хочет потерять его. Так что если для этого придется поменьше есть и почаще посещать спортзал для поддержания формы, то она с радостью пойдет на такие жертвы».

Сегодня Клуни и Ларсон — самая обсуждаемая пара Голливуда. Журналисты заметили, что актер больше не смотрит на других женщин.

Пару актер подобрал себе под стать: у Сары легкий характер, хорошее чувство юмора, и она тоже любит побалагурить. Кстати, несколько месяцев назад актер попросил подругу перебраться к нему. Раньше он не предлагал подобного ни одной из своих пассий. Влюбленные не расстаются ни на минуту и, похоже, очень счастливы.

В то же время таблоиды не упускают возможности отметить, что в начале мая актер отметит 47-летие, но потомства у Клуни до сих пор нет. В одном из недавних интервью Джордж откровенно признался, что панически боится детей. Как шутит сам актер, звания «Отец года» ему не видать никогда. А если вдруг у него когда-нибудь проснется желание почувствовать себя отцом большого семейства, Клуни, по его словам, позовет в гости своих друзей — Анджелину Джоли и Брэда Питта.

Источник *Клео*