Бывшая жена Пола Маккартни была проституткой

Экс-упруга Пола Маккартни, бывшая модель и одна из самых известных активисток по защите прав животных Хизер Миллс оказалась в центре нового скандала. У дамы, которую недолюбливает большинство британцев, оказалось весьма темное прошлое.

Британский таблоид The Sydney Morning Herald опубликовал скандальные признания некоей Дениз Хьюитт, бывшей «коллеги» Миллс. рассказывает, что работала с Миллс в заведении под названием Eighties, где девушки получали неплохие гонорары, умудрившись встать на высшую ступень эскорт-сервиса. По словам Хьюитт, они с подругой зарабатывали порядка $20 тыс. каждая. Она утверждает, что Миллс обслуживала таких высокопоставленных клиентов, как миллиардер и «оружейный барон» Аднан Кашогги, австралийский магнат Кэрри Пакер, один из саудовских принцев и так далее.

Обвинения в проституции уже не впервой звучат в адрес Миллс. Тревожный «звоночек» раздался еще в июне 2006 г. в программе News of the world спустя месяц после того, как она рассталась с сэром Полом Маккартни, вытребовав у него несколько десятков миллионов отступных. Сама Миллс все разговоры о бурной молодости наотрез отрицает.

Тем временем репутация Сэра Пола Маккартни оказалась тоже слегка подмоченной. В частности музыкант оказался на 200 млн долларов богаче, чем было указано на слушаниях во время бракоразводного процесса. В прошлом месяце судья Верховного суда Джастис Беннет оценил состояние экс-«битла» в 800 млн долларов и присудил его бывшей жене Хизер Миллс 48,6 млн, пишет The Daily Telegraph. Между тем, как следует из списка самых богатых людей по версии Sunday Times, суд недооценил доходы от продаж записей Маккартни и использования прав не его имидж. Верховный суд также не принял в расчет наследство, оставленное музыканту первой женой Линдой, скончавшейся в 1998 году. Еженедельник Sunday Times оценил состояние Маккартни в 1 млрд долларов.

Оценкой издания может воспользоваться Хизер Миллс, не раз заявлявшая что состояние ее бывшего супруга на суде сильно недооценили.

Источник *Клео*