Звезды предпочитают танцы фитнесу

Некоторое время назад в прессе появились заметки, что юное дарование, певица Виктория Дайнеко, находится в интересном положении. Девушка отнеслась к слухам с юмором и на презентации своего дебютного альбома даже продемонстрировала округлившийся живот. Правда, накладной. На самом деле Виктория занимается самосовершенствованием до такой степени, что, кажется, на личную жизнь у нее просто нет времени.

После выпуска своего дебютного альбома «Иголка», Дайнеко принялась за подготовку новой танцевальной программы. По словам артистки, работа с хореографом стоила ей нескольких килограммов веса и многих часов упорных репетиций.

Вика занимается с настоящим гуру Керсти Даерс, хореографом Drive Dance Vesna, которая работала с Бритни Спирс и Мадонной, принимала участие в туре поп-дивы и танцевала в знаменитых мюзиклах.

Вика Дайнеко, которой когда-то приписывали роман с фигуристом Алексеем Ягудиным, признает: она действительно питала к нему некие чувства. Однако спортсмен разбил все надежды девушки, начав встречаться с ее коллегой, солисткой «Фабрики» Сашей Савельевой. «Я его очень люблю, уже как друга, — призналавась Дайнеко. — Он был мне очень симпатичен когда-то. Потом уже как-то переболела».

От новой постановки своего хореографа Вика просто в восторге, пишет «Дни.ру». «У западных хореографов особая манера работы, — рассказывает певица. — В России принято нагружать номер сложными элементами, в то время как Керсти делает упор на зрелищность, а не на сложность в исполнении движений, поэтому на репетициях я часами занималась с удовольствием».

«Кстати, занятия в танцевальном классе для меня гораздо интереснее посещений фитнес-клуба, — добавила Вика. — Скажу по секрету: за время репетиций я легко похудела на несколько килограмм. Недавно мы поставили танец на одну из моих любимых песен из альбома «Иголка», которая называется «Что теряю я». Эта песня очень заводная и немножко хулиганская».

Источник *Клео*