Оксана Робски задолжала плату за электричество

Оксана Робски задолжала плату за электричество

Житейские трудности никому не чужды. Даже дамам с Рублевки. Порой дело доходит до смешного: жительницы элитного поселка вступают в борьбу с сотрудниками коммунальных служб. Именно такой казус произошел на днях с Оксаной Робски. Особняк знаменитости едва не лишили электроэнергии.

Еще в начале этого года известная рублевская писательница Оксана Робски объявила о том, что берет небольшой тайм-аут в своей творческой деятельности. Однако, как светская персона Оксана продолжает привлекать к себе повышенное внимание отечественных СМИ.

Как сообщает «Московский комсомолец», оказывается, несмотря на внешнее финансовое благополучие, Робски уже три года не платила за электричество. Недавно сотрудники местного ЖЭКа вывесили на доске список всех проживающих в районе Рублевки должников, кому уже в самое ближайшее время грозила перспектива совсем остаться без света. В числе этих 15 человек оказалась и Робски.

Только после этого писательница приехала в ЖЭК и погасила свой долг, сумма которого составляла около 70 тысяч рублей. При этом отметили сотрудники ЖЭКа, она как-то «неестественно скандалила».

Поговаривают, экономический кризис серьезно сказался на финансовом положении Оксаны. Например, ее книги можно купить в интернет-магазинах в два раза дешевле. Хотя о том, что пришла пора экономить, автор рублевской прозы говорила давно. «Экономить, мне кажется, надо всем, конечно. Я вообще не транжира, я просто умею производить такое впечатление», — поясняла в одном из интервью писательница.

Но распродавать любимую коллекцию сумок, драгоценностей и красный бентли (впрочем, как и оплачивать коммунальные услуги) писательница не спешит. «Мне бы хотелось иметь ровно столько денег, чтобы мне не приходилось, заходя в ресторан или отправляясь в путешествие с детьми, думать, могу ли я себе это позволить», — говорит Оксана Робски.

Источник *Клео*