iPhone стал секс-игрушкой

iPhone стал секс-игрушкой

Популярный девайс iPhone можно использовать не только для общения, но и для своеобразного удовлетворения. С помощью нового приложения, появившегося в онлайн-магазине App Store, сам iPhone превратился в мощный 100-скоростной вибратор. Вибратор может работать в любом режиме, даже с выключенным экраном, чтобы никто не догадался, чем занимается девушка, зачем-то держащая между ног свой телефон.

Приложение MyVibe от компании MyPleasure.com стало первой и единственной ХХХ-программой, официально допущенной к распространению через интернет-магазин Apple. К тому же она абсолютно бесплатна.

Протестировать новинку вызвалась доктор Дебби Хербени, эксперт-сексолог. После теста профессионал посетовала на то, что для достижения оргазма телефон слабоват, сообщает MIGNews.com.

Но оценка эксперта была положительной. Хербени предлагает женщинам «развлечься», например, в метро, в такси или просто на работе. По мнению доктора, даже слабая вибрация может «зарядить» любую даму на весь день.

Кстати, согласно новому исследованию, проведенному в США, около 70 % женщин испытывают трудности в половой сфере, а 22 % очень сильно беспокоятся по этому поводу.

«Учитывая, сколько женщин испытывает трудности в половой сфере, очень важно предоставлять им своевременную, точную и правдивую информацию о проблеме, которая у них имеется», — считают специалисты. К счастью, очень многие из проблем можно решить с помощью изменения стиля жизни, советов экспертов, лечения и образования. Специалисты считают, что женщинам необходимо делиться проблемами с партнерами и врачами. Женщинам очень важно понимать основы женского сексуального поведения и множество причин, зачастую эмоциональных, которые оказывают влияние на их сексуальность.

Источник *Клео*