Ради поднятия боевого духа офисные работники поработали голышом

Ради поднятия боевого духа офисные работники поработали голышом

Сотрудники одной из фирм в Великобритании проработали целый день абсолютно голыми, чтобы поднять командный дух в условиях кризиса.

Как пишет издание Daily Mail, на такой шаг люди пошли после рекомендации психолога, нанятого руководством компании. Несмотря на то, что насильно раздеваться никого не заставляли, большинство работников прислушались к его словам и всю пятницу проработали без одежды.

После эксперимента многие отметили, что работалось гораздо легче, чем обычно. «Это было замечательно. Когда мы увидели друг друга голыми, исчезли все преграды», — сказала 23-летняя Сэм Джексон.

По ее словам, перед решающим днем психолог целую неделю рассказывал сотрудникам о преимуществах работы голышом, и его труд не был напрасным. «Первые шаги были нервотрепкой, но как только я села за свой стол и привыкла к такому состоянию, я почувствовала себя абсолютно комфортно. Все были переполнены эмоциями, но мы поняли, что мы смогли разговаривать друг с другом честно, что и сейчас продолжаем делать», — добавила Джексон.

Отметим, эксперимент прошел в апреле и был снят для односерийного телешоу Голый офис, которое будет показано 9 июля на одном из британских телеканалов.

Источник *Корреспондент*