16-ти летняя спортсменка вышла на трассу в нижнем белье

16-ти летняя спортсменка вышла на трассу в нижнем белье

В Мурманске на Всероссийских юношеских соревнованиях по биатлону разразился скандал. 16-летняя дочь трехкратной олимпийской чемпионки Анфисы Резцовой Кристина вышла на последнюю гонку в нижнем белье. Об этом пишет Newsru.com.

«На самом деле идея возникла гораздо раньше — еще на Спартакиаде, причем совершенно неожиданно для меня самой, — призналась Кристина телеканалу Eurosport. — Перед первой гонкой я, так, вскользь, бросила подругам по команде, дескать, если выиграю гонку (что для меня на тот момент было нереально), на следующий старт выйду в нижнем белье. И что вы думаете? Я побеждаю. Мои девочки тут же напомнили о сказанном, пришлось держать слово. Оно, как известно, не воробей» сообщает *Настроение* по материалам сайта *TOPnews*

Спортсменка уточнила, что хотела выйти в неглиже на эстафету, но, поскольку была вероятность дисквалификации за неспортивное поведение, не рискнула, чтобы не подвести команду. В итоге она выполнила условия пари на последней гонке сезона с масс-старта, которую выиграла в нижнем белье.

В общей сложности Резцова-младшая уехала из Мурманска с двумя золотыми и одной серебряной медалями, но прославилась на всю страну исключительно в последней гонке.

jfdghjhthit45