Актриса Анна Снаткина отомстила папарацци

Очаровательная актриса Анна Снаткина, известная по фильмам «Обреченная стать звездой» и «Татьянин день», добилась правды и наказала своих обидчиков папарацци. Инцидент, в результате которого актрису едва не покалечили, произошел в феврале, а на днях Анна по итогам судебного процесса актриса выиграла дело.

Инцидент произошел в начале февраля. За месяц до этого Анна сломала ногу и передвигаться была вынуждена на костылях. Из-за травмы 24-летней актрисе необходимо было регулярно ходить на прием к врачу. В тот роковой день Анна выходила из больницы на костылях и не подозревала о подстерегающей ее опасности. «Я стояла на тротуаре и ждала, когда проедут машины и я смогу перейти дорогу, —рассказывает Анна. — И вдруг краем глаза заметила, что из стоящего рядом со мной автомобиля меня фотографируют».

Фотографы подъехали на машине к актрисе так близко, что чуть не сбили ее. Анна чудом успела отскочить. Сразу после этого молодые люди скрылись с места происшествия.

К счастью, встреча с газетчиками для Снаткиной обошлась без особых травм, но нога болела несколько дней. «Они хотели ее снять с близкого расстояния, а может, и сбить хотели — кто их знает? — возмущались знакомые Снаткиной. — Их машина вдруг резко наехала прямо на Анну. Еще чуть-чуть, и она могла погибнуть! Она ведь и так была на костылях…»

Снаткина успела запомнить номер автомобиля и подала в суд на водителя как на нарушителя правил дорожного движения, покинувшего место аварии. По итогам судебного процесса актриса выиграла дело. Между прочим, Анна не требовала со своего обидчика денежной компенсации, но просила хоть как-то его наказать. В результате нарушителя правил дорожного движения, скрывшегося с места аварии, на год лишили водительских прав.

Источник *Клео*