В США поступили в продажу духи для защиты от зомби

В США поступили в продажу духи для защиты от зомби

В США выпущены специальные духи, которые помогут пережить зомби-апокалипсис. Парфюмеры уверяют, что разработанные ими ароматы способны защитить людей от атак живых мертвецов. Об этом сообщает LifeNews. Никогда еще парфюмерия не была такой оригинальной.

Духи созданы нью-йоркской компанией Demeter Fragrance Library, которая специализируется на так называемых повседневных ароматах (томатов, грозы, земли и т.д.). Новинка выпущена в двух вариантах: «Зомби для него» и «Зомби для нее» с соответствующими изображениями живых мертвецов мужского и женского пола.

В состав аромата включены запахи плесени, грибов, мха, сухих листьев. В дамский вариант духов также добавлены ноты «осадка из винной бочки». По словам парфюмеров, человек, пахнущий такими духами, может не опасаться нападений зомби, поскольку живые мертвецы будут принимать его за «своего».

Стоит отметить, что продажи новых духов ограничены. Приобрести их можно только до 30 апреля.

Жители США уже давно готовятся к зомби-апокалипсису. Например, задолго до объявленного ранее конца света они массово скупали оружие и продовольствие. Кроме того, Центр по контролю и профилактике заболеваний США опубликовал официальную инструкцию, содержащую практически советы по выживанию в случае атаки зомби. В некоторых американских школах появились специальные факультативы, во время которых ученикам рассказывают как пережить атаку живых мертвецов.

Источник: http://www.km.ru/world/2013/03/13/dukhi-i-mir-volshebnykh-aromatov/705883-v-ssha-postupili-v-prodazhu-dukhi-dlya-zash