Анфису Чехову чуть не изнасиловали

Возвращавшаяся с затянувшейся вечеринки Анфиса Чехова заходила в подъезд, когда шедший за ней мужчина окликнул Анфису и попросил не закрывать дверь. По словам Чеховой, она не знает всех своих соседей и потому ничего не заподозрила. Девушка зашла в подъезд и пошла к лифту, мужчина проследовал за ней. «Я нажала кнопку, и тут у меня словно что-то щелкнуло — вспомнила, что еще в детстве меня учили не заходить в лифт с незнакомцами», — рассказывает телеведущая. Анфиса решила пойти по лестнице, но неизвестный мужчина пошел вслед за ней, пишет издание «Твой день». «Я очень испугалась, — говорит Чехова. — Меня всю трясло от страха, спиной я чувствовала его пристальный взгляд».

Теперь Анфиса подумывает о том, чтобы нанять охранника. Действительно, меры безопасности звездному телу не помешают, особенно после того, как роскошные формы Чеховой были продемонстрированы в журнале Playboy.
Анфиса ускорила шаг и буквально взбежала на третий этаж, но открыть дверь в квартиру не успела — маньяк решился на нападение. Он сбил девушку с ног и повалил ее на пол. Одной рукой злоумышленник держал руки Анфисы, другой зажал ей рот. Затем он резко развернул жертву к себе, но тут телеведущая неожиданно укусила его за нос, причем так сильно, что тот сразу вскочил как ошпаренный.

«Не давая ему опомниться, я пнула его изо всех сил по причинному месту и закричала: «Пожар! Горим! Помогите!» — поведала звезда телеэкрана. Напуганный преступник тут же сбежал. Подавать заявление в милицию Чехова не стала, по ее словам, она даже не запомнила лицо маньяка.

Источник *Клео*