Анастасию Приходько зовут замуж

Анастасию Приходько зовут замуж

Украинская певица Анастасия Приходько после выступления на «Евровидении» намерена заняться устройством личной жизни. После нескольких месяцев напряженной работы девушка намерена взять перерыв и разобраться в своих отношениях. Тем паче что, по слухам, в минувшее воскресенье любимый певицы сделал ей предложение.

В одном из недавних интервью Анастасия призналась, что уже полгода влюблена в парня по имени Владимир. Парочка познакомилась на одном из светских мероприятий. Как рассказала сама Приходько, Володя старше ее на четыре года, «красивый, добрый, с прекрасным чувством юмора» и тоже из мира шоу-бизнеса, но чем конкретно занимается, Настя не знает — он отказывается говорить о своей работе.

Не совсем удачное выступление на международном конкурсе не могло не расстроить девушку. Но справиться с переживаниями Приходько помог любимый человек. Причем сделал он это довольно оригинальным образом — предложив руку и сердце. Правда, что ответила амбициозная певица, пока неизвестно, пишет «Комсомольская правда». Но совсем недавно Настя заявляла, что замуж не собирается.

«Возможно, была идея, но не было артиста, — высказал свое мнение о выступлении Анастасии Приходько продюсер Иосиф Пригожин. — Мне очень жаль девушку. Ее желания не соответствовали ее возможностям. Просто абсолютно неподготовленного артиста отравили на «Евровидение»».

По информации из близкого окружения певицы, сейчас влюбленные тоже вместе — не расстаются после окончания «Евровидения» ни на минуту. Настя уже пришла в себя, на ее лице появилась улыбка.

«Наконец-то поеду домой к маме, — сказала она в интервью «Метро». — Хочу ее обнять — очень ее люблю, она очень за меня переживает. И я хочу к бабушке, к брату, к семье. На конкурсе все получилось честно. Может быть, с моей стороны что-то было не так. Но жизнь не останавливается на этом. Пожалуйста, ради бога — хоть двадцатое место, от этого ничего не зависит».

Источник *Клео*