Хайди Клум начала новую шутливую свадебную моду. Фото

Хайди Клум начала новую шутливую свадебную моду. Фото

Обычно при организации свадебных торжеств, особенно повторно, знаменитости не экономят. Вспомнить хотя бы роскошные последние бракосочетания модели Жизель Бундхен и актрисы Сельмы Хайек. Но топ-модель Хайди Клум и певец Сил предпочли пойти другим путем.

Кто сомневается в отсутствии у Хайди хороших связей в мире моды? Однако германская красавица на свою вторую свадьбу предпочла надеть скромный комбинезон со шнуровкой. Вместо драгоценностей на Клум была пластмассовая бижутерия, а волосы заплетены в косички.

Жених также выглядел по случаю — на Силе красовалась майка, шорты и парик. Впрочем, все присутствующие гости были одеты в стиле casual. А главный девиз вечеринки был «Чем забавнее, тем лучше».

Напомним, в настоящее время звездная пара ждет четвертого малыша. Решение завести ребенка не было спонтанным — по словам самой Клум, «когда мы все сидели за столом, было похоже, что кого-то не хватает. Из-за этого мы и решили завести еще одного ребенка». Но красавица уже уточнила, что больше заводить детей не намерена. Как говорит супермодель, она очень надеется на появление второй дочери.

Пати проходило в Калифорнии, в загородном особняке одного из приятелей пары. Первоначально молодожены планировали устроить церемонию в Мексике, на курорте Коста-Карейес. Однако из-за эпидемии свиного гриппа Хайди пришлось поменять планы.

Кстати, Хайди и Сил проводят подобные повторные свадьбы каждый год с тех пор, как они поженились в 2005 году. «Нам это очень нравится, — пояснил прессе певец. — Это прекрасно — каждый год снова клясться в любви и верности. Сразу же вспоминаешь, каким был тогда, когда влюбился. К тому же это отличный повод для пышной вечеринки, и каждый год мы устраиваем их на определенную тему».

Источник *Клео*

1.jpg

Страницы: 1 2 3