Румер тащит в знаменитости всю семью. Фото

Румер тащит в знаменитости всю семью. Фото

Румер Уиллис приходится нелегко. Девушка не только старательно делает карьеру в кино, но и выводит в свет своих младших сестер. Начала Румер со средней сестры Скаут ЛаРю. На одной из недавно прошедших вечеринок сестры явились вместе, видимо, для того, чтобы продемонстрировать, что в клане Уиллис-Мур девушки серьезные.

На вечеринку Young Hollywood Issue Party, организованную журналом Nylon и MySpace в Лос-Анджелесе, сестры Уиллис прибыли в шикарном и слегка небрежном образе. Семейное сходство девушек сразу бросается в глаза, особенно тяжеловатые подбородки, унаследованные от знаменитого папы.

Румер и Скаут нечасто появляются на торжественных светских мероприятиях. Но, похоже, в этот вечер у Деми и Брюса были другие заботы. 20-летняя Румер Гленн за последние несколько лет стала завсегдатаем голливудских вечеринок, а 17-летняя Скаут ЛаРю стала выходить на красную ковровую дорожку совсем недавно. Ее первый выход в свет состоялся в ноябре прошлого года: девушка приняла участие в ежегодном парижском Бале дебютанток от кутюр.

Тем временем Уиллис-старшая делает определенные успехи в своей кинокарьере. Недавно девушка получила одну из своих первых серьезных премий — награду ShoWest.

На счету молодой актрисы съемки в 14 картинах, три из которых выйдут в этом году. Пока это в основном молодежные комедии. В компании других подающих надежды актрис дочка знаменитых родителей удостоилась приза в номинации «Звезды завтрашнего дня».

Старательно работает Ремур и над своим стилем. Правда, не всегда у нее это получается. На прошлой неделе таблоиды раскритиковали девушку за нарушение золотого модного правила — либо глубокое декольте, либо короткая юбка. На модное шоу «Дизайнер года», проводимое журналом Genlux, девушка пришла в бежевом костюме-двойке, состоящем из длинного жакета с открывающим грудь вырезом до пояса и коротеньких шортиков.

Источник *Клео*

2.jpg

Страницы: 1 2 3