Мужчина-романтик плыл на яхте в Британию к возлюбленной

Мужчина-романтик плыл на яхте в Британию к возлюбленной

38-летний турок Рамазан Ноян Кулум, которого прозвали в прессе «Сталкер — чудак», проплыл 2500 миль за 8 месяцев на маленькой яхте, чтобы сделать предложение своей британской возлюбленной, вскружившей ему голову 7 лет назад сообщает *Настроение* по материалам сайта *Правда*

Его арестовали, и теперь он будет депортирован назад в Турцию, сообщает Daily Mail.

Девушка по имени Кортни Мюррей вскружила ему голову в 2005 году в ресторане на Кипре, где она работала официанткой. К несчастью для влюбленного моряка, девушка не проявила к нему должного интереса. Более того, она специально бросила работу в Кипре, чтобы избежать его настойчивых просьб.

Это не помешало турку оставить свой бизнес и поплыть за ней. В результате его изгнали, по его словам, «из большего количества стран, чем бен Ладена».

Семилетнее романтическое преследование Кортни, которая вернулась в Ливерпуль и сейчас замужем, пока прервалось: в пятницу вечером турка арестовали сотрудники пограничного патруля в районе английского Плимута.

Кулум расписывал все этапы своего путешествия у себя в блоге. Дорога из турецкого Бодрума до английского Плимута заняла у него 8 месяцев. Влюбленного турка уже 9 раз депортировали из Кипра в Турцию. По пути его арестовывали в Испании и Италии из-за отсутствия необходимых документов. Судя по записям в блоге, ради Мюррей ему пришлось пережить голод и провести какое-то время в психиатрической лечебнице.