Два друга оказались родными братьями

Два друга оказались родными братьями

Два мальчика-подростка (штат Миссури, США), которые встретились на занятиях в бассейне и через некоторое время подружились, обнаружили, что они очень похожи внешне и даже имеют почти одинаковую походку сообщает *Настроение* по материалам сайта *Mail.ru*

12-летний Исаак Нолтин и 13-летний Дакота Зиммер после недолгого общения случайно выяснили, что являются родными братьями. Дакота рассказал Исааку, что у него где-то есть брат, которого он ни разу в жизни не видел. Он знал только то, что его брат был усыновлен женщиной по имени Даун. Именно так, как оказалось, звали маму Исаака.

Приемная мама не знала, как рассказать Исааку о том, что он ей не родной. За несколько недель до встречи мальчиков она даже просила у своих друзей и местного пастора совета, в какой форме и когда сказать сыну, что у него есть брат.

Биологическая мать родила Исаака в 16 лет, и на тот момент у нее уже был годовалый сын. Она была матерью-одиночкой, так как отец мальчиков ушел от нее во время ее второй беременности. Именно поэтому второго мальчика, новорожденного Исаака, она отдала на усыновление. О существовании родного брата Дакота узнал от бабушки с дедушкой: его мать умерла в 2007 году, а отец — через год после матери.

Мальчики счастливы, что нашли друг друга, и отныне собираются всегда быть вместе.