Самые необычные свадебные платья. Фото

Самые необычные свадебные платья. Фото

На днях на выставке в китайском городе Нанджинг было представлено уникальное свадебное платье, оцененное в $1,5 миллиона. Для создания удивительной красоты наряда потребовалось 8 мастеров, которые трудились около двух месяцев. Подвенечное платье сшито вручную из дорогой парчи зеленого цвета и украшено 60 хэтяньскими нефритами. Но главное, что на это платье понадобилось 2009 настоящих перьев павлина.

В Китае свадебный наряд является важнейшим составляющим свадьбы. А потому в цене эксклюзивные модели. Дизайнеры постоянно в поиске чего-то нового и необычного. Но это платье поразило даже знатоков!

А на свадебной выставке E-Marriage Fest было представлено еще одно необычное платье. Невесте, которая решиться надеть это платье, понадобится сверхдлинный лимузин, а также сотни подружек, чтобы нести шлейф. Наряд уже попал в Книгу рекордов Гиннеса. Длина шлейфа платья составляет ни много ни мало 1579 метров, что, без сомнения, является рекордным показателем на сегодняшний день. Помимо прочего, свадебный наряд роскошно украшен: шлейф по всей длине «сопровождают» 7 тысяч стразов Swarovski, которые блистают и переливаются на свету.

Источник *TOPnews*

2.jpg

Страницы: 1 2 3 4 5 6