Миллионер пообещал 65 млн будущему мужу своей дочери

Миллионер пообещал 65 млн будущему мужу своей дочери

Желающим жениться на богатой наследнице выпал уникальный шанс. Один из самых состоятельных бизнесменов Гонконга Сесил Чао Шецзюн (Cecil Chao Sze-tsung) обещает буквально озолотить парня, который добьется расположения его дочери и уговорит девушку выйти замуж. Цена вопроса — 65 миллионов долларов.

Основные требования к потенциальному жениху: доброе сердце и щедрость. А будет ли он состоятельным или без гроша за душой, это для 76-летнего миллионера неважно. Главное, чтобы его дочь Гиги Чао была счастлива.

Правда, закавыка в том, что Гиги, собственно, уже замужем. Семь лет назад девушка сочеталась браком со своей подругой в Париже. Да, Гиги — лесбиянка. Однако ее отец просто не признает однополые браки и считает, что нетрадиционная ориентация дочери — дело поправимое. Хотя мать 33-летней девушки уже пыталась исправить ситуацию кардинальным способом. Как рассказала Гиги журналистам, будучи 16-летней девушкой, она призналась родительнице, что состоит в отношениях с девушкой, после этого мать ударила ее головой о стену.

Сам мистер Чао Шецзюн известен не только как магнат, но и плейбой. В свое время мужчина похвастался, что переспал с 10 тысячами женщин.

После того как Сесил Чао Шецзюн объявил о «вознаграждении» потенциальному зятю, Гиги стала одной из самых завидных невест в мире. Девушке поступили тысячи предложений руки и сердца. «Мне пишут бывшие военные из США, мужчины из Эфиопии, Турции, Южной Америки и Португалии, — рассказывает Гиги. — Один парень из Америки написал: «Меня заинтересовало предложение. Я мужчина, который не прочь стать геем»».

По словам мисс Чао, узнав о поступке отца, она долго смеялась. Но затем пришла к мнению, что у нее действительно любящий папа. Она отметила, что понимает, почему он это сделал.