Родители воруют у собственных детей

Родители воруют у собственных детей

Каждый третий британский родитель незаметно берет деньги у собственных несовершеннолетних детей, сообщает The Telegraph. Исследование проводили на крупном консалтинговом сайте, в нем приняли участие почти 10 000 человек сообщает *Настроение* по материалам сайта *Mail.ru*

Выяснилось, что 30% родителей берут деньги из копилок своих чад или снимают со сберегательных счетов, которые сами же и открывают специально для того, чтобы откладывать деньги на будущие нужды детей.

Многие признавались, что иногда незаметно вытаскивают из копилок у детей по 50, а то и 100 фунтов стерлингов: большинство признаются, что это почти все накопления их отпрысков, которые тем удается сделать с карманных денег.

Каждый пятый говорит, что его ребенок слишком мал, чтобы заметить пропажу. 58% родителей все-таки собираются рано или поздно вернуть одолженное, но делают это единицы.

Четверть родителей говорят, что детские деньги понадобились им для оплаты счетов, 17% использовали наличные для оплаты бензина, 16% не хватало денег на поход в продуктовый магазин.