Беременным рекомендуют лечиться оральным сексом

Беременным рекомендуют лечиться оральным сексом

Если на поздних сроках беременная женщина сталкивается с тошнотой, ей стоит рассмотреть необычный способ избавления от нее. Сотрудники Университета Олбани полагают, что занятия оральным сексом могут реально помочь будущим матерям, пишет «NEWSru Israel».

Ученые говорят о том, что мужское семя обладает удивительными свойствами, позитивно влияя на состояние здоровья женщины. По их словам, беременные женщины не должны ограничивать себя в сексе во время вынашивания ребенка даже на поздних сроках. Это позволит контролировать давление и уровень белка в моче сообщает *Настроение* по материалам сайта *Meddaily*

Утренняя тошнота, считается, вызвана гормональной перестройкой организма или следствием потребления гормональных контрацептивов. Но доктор Гордон Гэллап уверен: все дело в мужском семени. Притом, надо действовать по принципу «клин клином вышибают».

Плюс, мужское семя является мощным антидепрессантом и эмоциональное состояние беременной, подверженной скачкам настроения улучшается. В свою очередь, Национальный центр биотехнологической информации США также подтвердил прямую связь орального секса и уменьшением тяжести токсикоза на поздних сроках.