Time запустит реалити шоу об экстрим воспитании

Time запустит реалити шоу об экстрим воспитании

Не так давно журнал Time вышел с обложкой, на которой женщина кормила грудью четырехлетнего сына. Подпись под фотографией гласила: «Достаточно ли хорошо вы выполняете задачи матери?». Этот выпуск наделал много шума, но в ближайшее время журнал может переплюнуть новое реалити-шоу.

Как сообщает Yahoo!Shine, Джефф Коллинз, стоящий за реалити «Танцующие матери, хочет запустить проект, посвященный будням матерей. По его словам, для многих людей естественный процесс кормления грудью является чем-то шокирующим и даже сексуально привлекательным. Значит, это будет интересно зрителям сообщает *Настроение* по материалам сайта *Meddaily*

В шоу будет рассказываться не только о грудном вскармливании уже больших детей, но и о различных методах воспитания в целом. Хотя известно, что в реалити примет участие минимум одна героиня скандальной статьи в Time.

Некоторые методы воспитания могут показаться экстремальными. На каком канале будет транслироваться программа, пока не сообщается. В данный момент идут переговоры с несколькими компаниями. Ориентировочное время старта — эта осень.