5-ти летняя малышка помогает поднять продажи магазину игрушек

5-ти летняя малышка помогает поднять продажи магазину игрушек

5-летняя жительница графства Кент Джессика Ростбрук работает в магазине детских игрушек. Ее должность звучит как «тестер». Компания, производящая игрушки, подписала с родителями маленькой девочки официальный контракт. Джессика решает, попадет ли тот или иной товар компании-производителя на прилавки магазинов сообщает *Настроение* по материалам сайта *Mail.ru*

Каждое утро прямо на дом к Джессике доставляют все образцы новых товаров, произведенных компанией. Джессика должна внимательно ознакомиться с игрушкой, а после ознакомления — составить отчет о полученных впечатлениях. В отчете она указывает и то, что с ее точки зрения является недостатком той или иной игрушки, и компания-производитель учитывает ее рекомендации и пожелания самым внимательным образом.

Родителям Джессики очень нравится, что их дочь работает на благо малышей: к ней обращаются за рекомендациями все родители городка, желающие сделать своим детям сюрприз. Родители Джессики утверждают, что после того, как дочь начала работать тестером игрушек, она стала гораздо серьезнее и организованнее. Девочка хорошо понимает всю меру ответственности, которую несет перед производителями игрушек и родителями своих маленьких земляков.

Представители компании в свою очередь утверждают, что с тех пор, как Джессика начала работать в их штате, продажи многократно выросли.