Женщина выставила на eBay свою душу ради спасения

Женщина выставила на eBay свою душу ради спасения

Американка выставила на продажу на интернет-аукционе eBay свою «слегка попользованную» душу. Cтартовая цена лота — 2 тысячи долларов. По словам женщины, она делает это в поисках помощи, а не внимания к себе. «Можно сказать, что я уже на пределе. Я устала. Мне плохо. Я уже на краю, на самом краю», — говорит жительница американского города Альбукерк Лори Н, приводит «Утро.ру».

Пять лет назад женщина попала в автомобильную катастрофу. Она была пассажиркой в автомобиле, в который врезался пьяный водитель сообщает *Настроение* по материалам сайта *Правда* Последствия несчастного случая оказались для Лори очень тяжелыми: 3 недели она пролежала в коме, а, очнувшись, поняла, что парализована. У женщины было сломано бедро, таз, нога, ключица, ребра, грудина, было тяжело повреждено легкое. Более того, врачи ампутировали несчастной одну грудь, пишет «Росбалт».

Теперь женщина не может полноценно работать и перебивается подработками. «Я предоставляю возможность кому-нибудь спасти мою душу, — говорит Лори. — Ее можно спасти молитвой, перерождением. Покупатель получит сертификат, в котором подробно будут расписаны черные и белые отметины в моей душе».