Полиция поймала голого мужчину, который спасался от паука бегством

Полиция поймала голого мужчину, который спасался от паука бегством

Полиция американского штата Иллинойс задержала 20-летнего парня, бегущего по улице абсолютно голым. Оказалось, он спасался от паука, которого спросонья обнаружил в собственной постели. Крупное членистоногое сотрудник фабрики, которая находится в городке Альбион, обнаружил поутру в собственной постели. Это зрелище повергло парня в такой ужас, что он выскочил из дома в том виде, в котором спал, — полностью голым, сообщает MIGnews.com.ua. Испуганного американца во время бегства не остановили даже стеклянные двери — он прошел сквозь них, получив многочисленные глубокие порезы сообщает *Настроение* по материалам сайта *Правда*

Прибывшие по вызову полицейские первым делом вернули его домой, где он смог одеться, а затем отвезли в больницу, пишет «Свободная Пресса». А после того, как мужчине была оказана медицинская помощь, его задержали за нарушение общественного порядка.

Впрочем, уголовное преследование американцу не грозит. Полицейские поверили мужчине и были настроены миролюбиво. В употреблении алкоголя или наркотиков пострадавшего не подозревают. «Человек просто сильно испугался», — констатировали полицейские.