Бритни показала свой плоский животик. Фото

Бритни показала свой плоский животик. Фото

В прошлом году Бритни Спирс совершила триумфальное возвращение на сцену. Певица привела в порядок психику, фигуру и взаимоотношения с коллегами. К чести Бритни нельзя не отметить, что усилия ее не ослабли. Звезда усиленно готовится к мировому турне и целые дни проводит в танцевальной студии.

В прошлом году Бритни Спирс умудрилась сбросить 12 кило. Некоторые таблоиды даже присудили певице титул «cамой похвально худеющей звезды». Сегодня о жировых складках Брит даже не вспоминает. А ее упругий, плоский живот стал предметом восхищения.

На днях в прессе распространились фото певицы во время танцевальных занятий. Пресс-служба звезды рассчитывает, что таким образом поклонники Бритни удостоверятся в ее прекрасной форме. По заверениям организаторов турне The Circus: Starring Britney Spears, концерты будут действительно эффектными.

Турне стартует в марте. В его рамках будет дано 44 концерта в США, Канаде, Британии и ряде европейских стран.

«Это будет особенный концерт, — сообщал ранее промоутер выступления в Лондоне Роб Хейллетт. — Мы устроим настоящий музыкальный цирк. Вы увидите акробатов, жонглеров, фокусников, танцоров и леди, сплошь покрытых татуировками».

Впрочем, ходят слухи, что Спирс худеет не только ради карьеры, но и в качестве протеста. Она устала от постоянного контроля своего отца, Джейми Спирса. Сама являясь матерью двоих детей, Бритни решила в знак протеста каждый день питаться только одним небольшим обедом. «Бритни считает, что если она ест мало, то быстрее худеет, а это заметят люди. И тогда у нее появится право снова принимать решения за себя. Бритни считает, что давно пришла в себя после срыва, так что контроль отца ей больше не требуется», — сообщает таблоидам источник из окружения певицы.

Источник *Клео*

1.jpg

Страницы: 1 2 3